Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получние гражданство РФ

мне нужно написать показания соседей о том что проживал в крыму во время референдума. В какой форме пишется???

В какой форме пишется??? Спасибо за ранее

14 Августа 2014, 07:16, вопрос №529550 Лина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Если вам для суда то лучше вызвать их в суд лично. Есть еще вариант можно пойти к нотариусу и заверить там показания свидетелей в присутствии нотариуса за плату

    Статья 102. Обеспечение доказательств, необходимых в случае возникновения дела в
    судах или административных органах.

    По просьбе заинтересованных лиц нотариус
    обеспечивает доказательства, необходимые в случае возникновения дела в суде или
    административном органе, если имеются основания полагать, что представление
    доказательств впоследствии станет невозможным или затруднительным

    .

    Нотариус не обеспечивает доказательств по делу, которое в момент
    обращения заинтересованных лиц к нотариусу находится в производстве суда или
    административного органа.


    14 Августа 2014, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats