Не отдают машину с штраф. Стоянки
утром у моего дома не оказалось машины.Я позвонил 02 мне сказали что машина на штрафстоянке и автоматически поставили в розыск. в гибдд протокол не отдали. я написал заявление в ОВД. Розыск на машину снять не могут 5 дней. Деньги идут большие.Что делать. Похоже на поборы.
, Александр, г. Москва
Илья Антонов
Обжаловать все незаконные действия сотрудников ГИБДД и требовать возврата автомобиля со штрафстоянки, так как автомобиль Ваша собственность.