Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли требование службой занятости о смене пенсионного фонда?

При устройстве на работу через службу занятости, эта служба занятости требует поменять пенсионный фонд. Законно ли это и что делать?

13 Августа 2014, 20:50, вопрос №529335 Игорь, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте Игорь, нет это не законно

    13 Августа 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Только вы вправе решать куда направлять ваши средства пенсионных накоплений

    13 Августа 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как мне это доказать?

    13 Августа 2014, 22:04
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    а ЧТО ТУТ ДОКАЗЫВАТЬё ЭТО ВЫ РЕШАЕТЕ И ВСЕ ТУТ

    13 Августа 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А они отказывают в услуге трудоустройства

    13 Августа 2014, 22:07
stats