Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплачивается пособие до 3-х лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Самарской области? В г. Тольятти все говорят, что пособие продлено и выплачивается. Хотелось бы знать 100%. Заранее спасибо за ответ, а не за отписку!

13 Августа 2014, 20:44, вопрос №529330 Ирина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Законопроект №558761-5 находится  на рассмотрении в государственной думе.

    В Самарской области  органами соцзащиты выплачивается пособие на детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение (право на которое имеют только семьи, чей официальный доход на одного члена не превышает прожиточного минимума по Самарской области). Назначается, если ребенок стоит на очереди в сад, но не может посещать его из-за отсутствия свободных мест. 

    • 1 000 на первого ребенка
    • 1 500 на второго ребенка
    • 2 000 на третьего ребенка

    14 Августа 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats