Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Где находится Закладная на кв?

Здравствуйте! Подскажите пож-та как узнать где находится моя закладная на кв? (Кв. куплена в ипотеку).

13 Августа 2014, 16:39, вопрос №529073 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте Алена! Закладная хранится у залогодержателя: у законного владельца закладной.

    13 Августа 2014, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    И как мне понять кто является законным владельцем закладной? Есть варианты?

    14 Августа 2014, 14:19
  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Закладная находится в том банке, где Вы оформляли квартиру в ипотеку.

    14 Августа 2014, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats