Правомерно ли, и в каком случаи это делается?

Имеют ли право размещать поиски в сетях,если человек постоянно на связи с банком? И неизвестно кто написал...,адресат ФГУКАО РФ |ГУЗ МАРК Ринатович ,а мне это не о чем не говорит... С уважением Людмила

, Людмила, г. Фурманов
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Людмила.

 Насколько я понял из вашего сообщения и из аналогичных сообщений в интернете, Вы получили письмо от «ФГУКАО РФ» о том, что Вы должны вернуть долг.

 Единственный орган в России, который может взыскивать денежные средства с должников это Служба Судебных Приставов и делает это она только по решению суда. Это «ФГУКАО РФ» может отказывать только моральное давление, не более. Если их письма будут причинять неудобства, Вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой проверить деятельность «ФГУКАО РФ».

 С уважением.