Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регистрация по России

Добрый день! Вопрос: Переехал в другой город на ПМЖ. Для чего купил зем.участок и строю дом. 3-х месячного срока, в который я должен зарегистрироваться, не хватит для строительства. Уйдет, как минимум 9-10 месяцев. Живу прямо на строительном участке, можно сказать в шалаше, с печкой. Как быть с регистрацией? Спасибо.

11 Марта 2013, 15:53, вопрос №52904 Валерий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Во-первых, временную регистрацию можно продлить;

    во-вторых, можно найти вариант для постоянной регистрации (путем найма жилплощади).

    11 Марта 2013, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шведа Владимир

    Наш закон Вашу ситуацию нормально не регулирует. Временка Вас спасет. Иначе штраф. Да здравствует свобода передвижения по свободной России. 

    11 Марта 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats