Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконный автосервис в частном секторе

Здравствуйте. Частный сектор, ширина ул. не более 10 м. Сосед напротив нелегально занимается ремонтом машин. Мешает и скопление машин, и шум круглосуточно, и запах от краски, и сварочные работы... Мирно договориться не получается. Работники ДПС сами обращаются к нему. Как можно законно приостановить эту самодеятельность?

13 Августа 2014, 15:04, вопрос №528957 Ольга, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Сообщите об этом в налоговую, в прокуратуру, природоохранную прокуратуру, Санэпидемстанцию и роспотребнадзор. Можете написать в произвольной форме.

    13 Августа 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats