Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Восстановление в ООО

Партнер добровольно вышел из ООО в апреле, а ООО создано в сентябре. Сейчас он хочет восстановиться. Возможно ли это?

13 Августа 2014, 13:03, вопрос №528808 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Наталья.

    «Восстановление» в составе участников ООО не предусмотрена законом. Вы вправе продать ему часть своей доли или подарить ее — он снова станет участником ООО.

    Удачи вам.

    13 Августа 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats