Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права военнослужащих

Я являюсь военнослужащим вв мвд рф.Служба специфическая-а именно большое кол-во суточных дежурств.в месяц порядка 10 суток помимо рабочих дней.в последнее время командование расчитывает выходные нам из расчета не менее 6 за месяц.Разъясните пожайлуста порядок предоставление выходных.Должны ли за суточные дежурства предоставлятся отдельные выходные дни.Спасибо!

13 Августа 2014, 12:25, вопрос №528766 Артур, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Согласно Закона «О статусе военнослужащих» ст.11 и Приказа Минобороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492, предоставляются дополнительные дни отдыха, из расчета: 3 наряда — два выходных.

    13 Августа 2014, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats