Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как проверить оформлена ли дарственная на меня?

Здравствуйте,у меня такая ситуация!

Мой родной дедушка жил с гражданской женой и несколько лет назад она написала дарственную на квартиру на меня.(по словам деда)но на тот момент мне было 14 лет и вроде как моим представителем был отец.Законна ли сделка?

И недавно узнала что год назад эта женщина пропала безвести.Что мне теперь делать?(мне 18 лет)Куда обращаться?И как проверить есть ли дарственная?

13 Августа 2014, 12:21, вопрос №528763 Ксения, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Обратитесь за выпиской ЕГРП по той квартире и увидите, кто собственник. Если представителем был Ваш отец, то он должен был оформить на Вас свидетельство о праве собственности.

    13 Августа 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats