Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк подает в суд

сбербанк подает в суд на меня за просрочку по кредиту и требует вернуть весь кредит,что будет дальше могу ли я договориться с банком о рассрочке .Может ли суд пойти на встречу.?

13 Августа 2014, 12:07, вопрос №528748 светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Можете написать письмо в банк с просьбой о реструктуризации задолженности. Если суда не избежать, просите уменьшить неустойку, рассчитанную в соответствии со ст. 811 ГК РФ. При этом ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ.

    13 Августа 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats