Отключили электроэнергию

Здравствуйте.Пришли двое не трезвых мужчин и без всяких вопросов отключили нам электроэнергию.сказали по решению суда.суда НЕБЫЛО.никаких бумажек не получали и не подписывали

г Волгоград

они оставили номер телефона но там совершенно не та организация!

подскажите что делатьи куда обратиться

, Анастасия, г. Волгоград
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо уточнить:

— что за объект был подключен к электросети.

какой у Вас статус (юр. или физ. лицо).

— имеется ли договор энергоснабжения с приложением акта разграничения балансовой принадлежности.

— нет ли задолженности за электроэнергию.

— каким образом (конкретно где) произведено отключение.

С уважением,

Перминов А.А.