8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Транспортная компания

здравствуйте,у меня такой вопрос.я заключила договор с транспортной компанией на доставку машины с Москвы в г. Дудинка через Красноярск. В Красноярск машина дошла, а что с ней дальше-не известно. Ее должны были отправить на пароме в Дудинку,но уже прошел месяц как ее нет,хотя говорили,что это максимум займет 10 дней. На мои вопросы сначала отвечали,что через 3 дня, потом опять через три и так далее, на мой вопрос где находится моя машина-мне ничего не отвечают. Номер телефона представительства в Красноярске не говорят. Правомерно ли это и что мне делать?

  • DSC_0197[1]
    .jpg
, Мария Иванова, г. Норильск
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Мария, перевозочные и документы, подтверждающие отправку Вам предоставляли? Договор можно увидеть? Вам нужно сейчас писать заявление в данную компанию или претензию.

0
0
0
0
Мария Иванова
Мария Иванова
Клиент, г. Норильск

у маня есть только договор оказания услуг к которому прикреплена квитанция об оплате.о сроках доставки ничего не написано.

у маня есть только договор оказания услуг к которому прикреплена квитанция об оплате.о сроках доставки ничего не написано.

Мария

Тогда можете вообще отказать в возмещении. Свои обязательства Вы исполнили — доставили.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Автомобильное право
В госуслугах отображается чужое транспортное средство
В госуслугах отображается чужое транспортное средство. и приходят штрафы. ФИО одинаковые место рождения и прописка не моя. Куда обратиться и что делать.
, вопрос №4096863, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
1000 ₽
Налоговое право
И какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
Как продать группу компаний что бы избежать уплату НДС, продажа доли исключается! и какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
, вопрос №4095185, Дарья, г. Москва
Защита прав потребителей
Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?
Купил SSD-диск на маркетплейсе. Через полгода вышел из строя. Обратился к продавцу через чат на маркетплейсе. Продавец ответил: высылайте товар транспортной компанией, мы вернём деньги за товар и доставку. Выслали, но товар никто не забирает, сроки хранения давно вышли, продавец игнорирует любые сообщения и звонки. Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?)
, вопрос №4095013, Алексей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 13.08.2014