Транспортная компания

здравствуйте,у меня такой вопрос.я заключила договор с транспортной компанией на доставку машины с Москвы в г. Дудинка через Красноярск. В Красноярск машина дошла, а что с ней дальше-не известно. Ее должны были отправить на пароме в Дудинку,но уже прошел месяц как ее нет,хотя говорили,что это максимум займет 10 дней. На мои вопросы сначала отвечали,что через 3 дня, потом опять через три и так далее, на мой вопрос где находится моя машина-мне ничего не отвечают. Номер телефона представительства в Красноярске не говорят. Правомерно ли это и что мне делать?

  • DSC_0197[1]
    .jpg
, Мария Иванова, г. Норильск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Мария, перевозочные и документы, подтверждающие отправку Вам предоставляли? Договор можно увидеть? Вам нужно сейчас писать заявление в данную компанию или претензию.

Мария Иванова
Клиент, г. Норильск

у маня есть только договор оказания услуг к которому прикреплена квитанция об оплате.о сроках доставки ничего не написано.

Мария

Тогда можете вообще отказать в возмещении. Свои обязательства Вы исполнили — доставили.