Договорные отношения

Доброго времени суток.Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Хочу предложить инвестору запустить и развить бизнес, за 30 % от прибыли. От меня: идея, управление, развитие и контроль. От него: инвестиции. Каким договором-контрактом заверить наши отношения? Спасибо.

, Денис Мещеряков, г. Новосибирск
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый! Введите инвестора в состав учредителей, с долей 30%. Все просто.