Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как расторгнуть договор с банком после его подписания

здравствуйте!я вчера взяла кредит а муж начал ругаться.могу ли я сегодня его расторгнуть.спасибо.

13 Августа 2014, 09:21, вопрос №528545 Наталья, г. Павловский Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Кредитный договор можно расторгнуть по соглашению сторон и по решению суда (ст. 450 ГК РФ).

    Направьте в банк письмо с просьбой расторгнуть кредитный договор, если банк откажется расторгать договор или не отреагирует на ваше письмо, то расторжение может быть исключительно через суд.

    13 Августа 2014, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats