Можно ли снять судимость, если человек который действительно совершил преступление признается в содеянном?
Подскажите пожалуйста!!!!!10 лет назад человека осудили за кражу и дали три года условно, но он не совершал данное преступление!Человек который совершил кражу сейчас готов признать свою вину!возможно ли что с невиновного человека снимут судимость????и будет ли какое-нибудь наказание реальному виновному?!