Особеннсти при покупке квартиры в России для людей с двойным гражданством США и Россия.Спасибо
особеннсти при покупке квартиры в России для людей с двойным гражданством США и Россия.Спасибо! Это и есть вопрос!
, Олег,
Константин Александров
Здравствуйте. Это очень объемный вопрос.
Советую изучить следующий документ:
Методические
рекомендации об особенностях государственной регистрации прав иностранных
граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц на недвижимое
имущество и сделок с ним. ( утверждены приказом ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ от 16 мая 2007 г. N 82), в них подробно изложены особенности регистрации, предоставления документов и т.д. Копию приказа прилагаю.