Должен ли я подать уведомление о втором гражданстве?

дравствуйте!

Я получил гражданство России в феврале 2007 года в соответствие с Законом об упрощенном получении гражданства России. Заграничный паспорт страны моего предыдущего гражданства у меня не сохранился (утерян). Теперь собственно вопрос. Отношусь ли я каким либо образом к лицам, обязанным уведомить о наличии у них двойного гражданства в соответствие с поправкой к закону о гражданстве от 06.06.2014? Если следовать тексту закона, то это касается граждан России, имеющих второе гражданство или вид на жительство, а я, с момента предоставления мне гражданства РФ, не становился гражданином другого государства, об отказе от моего прошлого гражданства я указывал при оформлении гражданства России, когда заполнял всякие формы, но, к сожалению, не имею никаких сведений о прекращении моего предыдущего гражданства. Заранее благодарю за ответ! Спасибо!

, Александр,
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Вы утеряли документ другого государства и писали об отказе от предыдущего гражданства, Но предыдущее гражданство у Вас осталось, так как выход из гражданство оформляется длительно, более года. Те самым Вы являетесь лицом имеющим двойное гражданство.