Раздел авто
Здравствуйте! подскажи пожалуйста имею ли я право подать на раздел автомобиля, который был приобретен в браке, и продан в браке, но без моего согласия. бывший муж очень продуманно поступил, обменял авто, приобретенное в браке, на другое авто, но оформил на другого человека. но есть одно но, до брака мной был приобретен автомобиль. по генеральной доверенности от меня бывший муж продал данный автомобиль. и купил авто (произвел равноценный обмен) но оформил его на себя. спустя 3 месяца, я переоформила автомобиль на себя. не сочтет ли суд оставить все на своих местах. бывшему мужу так сказать распоряжение теми денежными средствами, а мне авто.
а если у нас не было еще никакого раздела?
Нина, если Вы с мужем полюбовно не договоритесь, тогда придется в суде все делить, а там будут разбираться кто, когда, что купил или просто все пополам поделят. В общем, на усмотрение суда.