Здравствуйте, Наталья!
Законодательство прямо не регламентирует этот вопрос, но судебная практика указывает на невозможность отмены приказа без согласия работника.
Вам необходимо обжаловать решение суда.
Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 16 мая 2014 г. N 70-КГ14-2
Трудовой кодекс Российской Федерации не предоставляет работодателю право изменять дату увольнения работника, равно как и совершать иные юридически значимые действия, затрагивающие права и интересы работника, без его предварительного согласия и после того, как трудовые отношения между работодателем и работником уже прекращены по инициативе самого работодателя.
Таким образом, действия работодателя, в одностороннем порядке восстанавливающие трудовые отношения с работником путём отмены приказа об увольнении, юридического значения не имеют и основанием для отказа в удовлетворении иска о признании увольнения незаконным в судебном порядке признаны быть не могут.
Неправильное применение материальных норм. Нужно смотреть решение.