Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Воровство на дачных участках, что делать?

У меня ограбили дачу, что мне делать? Можно ли привлечь к ответственности за воровство на дачных участках? Милиция никаких действий не придпринимает, заявление писали.

12 Августа 2014, 21:25, вопрос №528257 Светлана, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Светлана!

    можно ли привлечь к ответственности за кражу на дачном участке, милиция никаких действий не придпринимает, заявление писали



     Вы получили письменный ответ из полиции, в какие сроки пришел ответ,  если был отказ в возбуждении уголовного дела чем мотивирован отказ?
    Если ответ получили, прикрепите его пожалуйста к вопросу(тут на сайте).
    Вы можете обжаловать действия/бездействия полиции в прокуратуру в порядке ст. 123, 124 УПКРФ. 

    13 Августа 2014, 01:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats