Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ремонт после ДТП

Здравствуйте! После дтп на моем автомобиле, пришлось заменить всю переднюю часть вместе с номерными агрегатами (автомобиль донор был без документов), как мне это оформить официально в ГИБДД, чтобы в последующем данное авто можно было без проблем продать, подарить и т.п..

12 Августа 2014, 20:23, вопрос №528199 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    Законным способом не оформите. Продадите — покупатель не поставит на учёт

    12 Августа 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    забыл написать что передняя части авто была с ГТД. Или это всё бесполезно и за ненадобностью авто его можно будет продать только как запчасти или утилизировать?

    12 Августа 2014, 20:52
stats