8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно не остаться без жилья?

Здравствуйте!Моя мама с отцом развелась,когда мне было 1,5 года из-за его пьянства)пьет до сих пор,толком нигде не работал и элементы не платил,да и мама не требовала!Мы прописаны в доме,где он сейчас проживает,половина дома была на него переоформлена,а половина на его маму!У отца есть брат,проживает не в России и редко приезжал к нам!В том году бабушка умерла и помимо дома у бабушке была квартира и она ее завещала отцу,а свою половину дома завещала им двоим,т.е отцу и его брату!Спустя год я узнаю,что у отца забрали все документы и его брат переоформил документы и поставил на продажу дом и квартиру на себя и мне сказал,что нас выпишут и ищи сама себе жилье!

А папа в данный момент,неадекватный!лежал два раза в псих больнице из-за алкоголя!и говорит,что он ничего не подписывал.

Как быть?

Показать полностью
, Алёна Александровна, г. Истра
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Первое это запрос в Росреестр (справки свободные для всех). Из них будет ясно обо всех сделках с недвижимостью. Второе заявление в д/ч полиции о преступлении в отношении отца. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Суд решил что машина останется мужу а мне компенсация Есть
Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
, вопрос №4060622, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
При оформлении машины в ГАИ у него забрали все договора на куплю-продажу и у него на руках ничего не осталось
Сын купил машину в Иркутске через дилерский центр оформлен договор по кредиту внесено 800т.р. При оформлении машины в ГАИ у него забрали все договора на куплю-продажу и у него на руках ничего не осталось. Это правомерно?
, вопрос №4059479, Ирина, г. Краснокаменск
Недвижимость
После смерти бабушки осталась квартира в ней прописана и проживает моя тётя а ордер на квартиру оформлен на покойную бабушку как мне можно прописаться в этой квартире
После смерти бабушки осталась квартира в ней прописана и проживает моя тётя а ордер на квартиру оформлен на покойную бабушку как мне можно прописаться в этой квартире
, вопрос №4059538, Лев, г. Иркутск
700 ₽
Трудовое право
Какие трудовые договора (оформленные на какой срок) можно не регистрировать по военскому учету
Какие трудовые договора (оформленные на какой срок) можно не регистрировать по военскому учету,
, вопрос №4059456, Александр, пгт. Нахабино
Уголовное право
Я нахожусь в чужом городе, с меня взяли подписку о неевыезде, а копию не дали
Добрый день. Я нахожусь в чужом городе, с меня взяли подписку о неевыезде, а копию не дали. Я незнаю ФИО дознавателя. Остался без жилья и средств существования. Сказали ждать звонка. Прошло уже больше 10 дней. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4058248, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2014