Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп с беременной

У меня было дтп с беременной ( 31 неделя), меня признали виновной, беременную увезла с места дтп на скорой,но нечего страшного не произошло.Через неделю ее выписали, Какой вред здоровью причинило дтп?

12 Августа 2014, 18:24, вопрос №528074 оксана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются законодательством о здравоохранении РФ и гражданским Кодексом РФ. Вред здоровью причинённый в слкедствии ДТП определяется медицинскими работниками по заключению и соответствующему освидетельствованию — только врачь может определить какой вред здоровью был причинён. 


    12 Августа 2014, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats