Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сколько метров строить от соседского забора

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу построить кладовку она закрывает соседские окна сколько нужно по закону отступить от соседского забора? P.S Соседи против.

12 Августа 2014, 17:31, вопрос №528027 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемый Евгений! Здравствуйте! В Вашем вопросе немного неясно, где Вы хотите строить кладовку и каким образом?

    То есть в своем частном доме или в многоквартирном?

    В любом случае, если своей кладовкой Вы уже закрываете соседские окна, то уже Ваши соседи могут подать иск в суд на Вас об устранении препятствий в пользовании своим помещением (ст.304 Гражданского кодекса Российской Федерации). Так что примите это к сведению.

     

    12 Августа 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats