Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Разрешение на работу

Добрый день подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на работу в москве гражданину украины и как его сделать в случае надобности?Спасибо

12 Августа 2014, 15:25, вопрос №527881 Аля, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Доброго времени суток!

    Законодательство о разрешение на работу для граждан Украины почти никак не отличается от других граждан из СНГ. Почти никак! Потому что гражданам Украины не требуется получение сертификата о знании русского языка, для того чтобы сделать разрешение на работу.

    Требуемые документы (для получения разрешение на работу для украинцев)
    • Фото — бумага матовая 3 на 4 (не глянцевая!);
    • Паспорт (Если паспорт на украинском языке, требуется перевод на русский);
    • Миграционная карта (выдается украинцам при въезде в РФ);
    • Уведомление о прибытии гражданина Украины в Москву или в Московскую область;
    • Медицинская справка о здоровье гражданина Украины (оформляется после получения разрешение на работу в течение 30 дней);
    •  Если Вы, не оформили медицинскую справку после получения разрешение на работу, разрешение на работу считается не действительным!

    12 Августа 2014, 18:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.