Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 1087 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДОБРЫВЙ ДЕНЬ — В ДАННОМ СЛУЧАЕ У ВАС  НЕТ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ В ФЗ-44 ТАКОЙ НОРМЫ НЕТ  ПОСТАВЩИКА ВАМ  ПРИДЕТСЯ  ОПРЕДЕЛЯТЬ СНОВА…

    12 Августа 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Наталья, положения статьи 78 Закона № 44-ФЗ указывают на возможность заключения со вторым участником только  в случае уклонения победителя. 

    Статья 95 также не предусматривает такой возможности

    12 Августа 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats