Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДОБРЫВЙ ДЕНЬ — В ДАННОМ СЛУЧАЕ У ВАС  НЕТ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ В ФЗ-44 ТАКОЙ НОРМЫ НЕТ  ПОСТАВЩИКА ВАМ  ПРИДЕТСЯ  ОПРЕДЕЛЯТЬ СНОВА…

    12 Августа 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Наталья, положения статьи 78 Закона № 44-ФЗ указывают на возможность заключения со вторым участником только  в случае уклонения победителя. 

    Статья 95 также не предусматривает такой возможности

    12 Августа 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats