Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Действительно алименты будут уплачиваться до 23 лет?

Здравствуйте, меня волнует вопрос о том, смогу ли я получать алименты от своего отца до 23 лет. В данный год-2014 я закончила школу и поступила в университет на дневное отделение? учеба важнее-работа будет мне мешать, а поддержки только с маминой стороны будет мало, Отец же тоже должен принимать в этом участие, пусть хоть и не добровольно. Если смогу получать ,то какие документы нужно будет снова предоставить и как быстро это надо сделать???.В мае исполнится 18 лет, как быть.

12 Августа 2014, 12:50, вопрос №527665 Ольга, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Алименты взыскиваются только до 18 лет, изменений в СК РФ пока нет.

    12 Августа 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats