Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Отказ от города

Уважаемые Юристы прошу поскажите!!

Продаем комнату в 3х комнатной квартире, 2 из них муниципалки а ту которую продаем Приватизирована более 10 лет.

Вопрос такой какие сроки получения отказа от города??

12 Августа 2014, 11:10, вопрос №527519 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лукина Юлия
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    1 месяц с момента получения предложения

    ч. 2 ст. 250 ГК РФ

    Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.

    12 Августа 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats