Арест дебетовой карты
Добрый вечер.Сегодня вставил в банкомат дебетовую карту Сбербанк, а на ней оказалась задолженность 10000 руб, я позвонил в службу поддержки, они сказали что карта арестована судебными приставами. Я посмотрел на сайте, что я должен судебным приставам 10000 рублей за штрафы. Но я не получаю ни какого дохода, я не работаю. Законно ли блокировка моей карты? ведь по сути они загнали в долги перед Сбербанком. На каком основании Сбербанк выдал информацию? Которая должна быть конфедициально?