Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли надеяться на помощь?

В нашем подъезде меняют стояки отопления , работает какая-то бригада , нанятая ТСЖ . Работу не успели закончить - завтра мне нужно на работу . Сказал . что оставлю ключи соседке . Полез доставать . ключи подменены . Положил в целофановый пакет . позвал рабочих - никто ничего не брал . Позвонил сестре ( офицер МВД ) . участковому . оперчасть - ответ один - смените дверь . не .......мозги .

11 Августа 2014, 18:37, вопрос №526947 Александр, г. Пушкин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Александр.

    Дверь в любом случае крайне желательно поменять.

    А так, по Пушкину — обращайтесь, попробую помочь.

    11 Августа 2014, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.