Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Результаты ЕГЭ

Здравствуйте!В 2011 году закончил школу и по результатам Свидетельства ЕГЭ за 2011 год поступил в гражданский Университет на бюджетной основе,в 12году в июне добровольно пошел служить по призыву в армию,взяв в Университете академ.Хочу попробовать поступить после службы в 13 году в военный институт (Соответственно если поступлю документы заберу из гражданского Вуза).Что делать с ЕГЭ,если результаты были действительны до декабря 12года.Спасибо

10 Марта 2013, 18:10, вопрос №52669 Сергей, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Для призванных на военную службу граждан результаты ЕГЭ действительны в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования и им предоставляется право использовать результаты единого государственного экзамена, сданного ими в течение года до призыва на военную службу.

    10 Марта 2013, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats