Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расторжение договора купли-продажи

был куплен планшетный компьютер. с самого начала была неисправность в работе-не очень критичная. в течении гарантийного срока произошол сбой основной программы -планшет встал. сдал в ремонт, с указанием наличия первичной неисправности... после ремонта первичная неисправность так и не была устранена. планшет в первый день после ремонта-заглючил.. сдал вторично на ремонт с указанием первичной неисправности.. после ремонта ЕТА неисправность так и осталась!!! в ремонте указана причина которой и небыло УСБи вход заменен--хотя он был исправен и работал!!! МОГУ-ли я ? расторгнуть договор купли-продажи и просить вернуть мне деньги за товар...

11 Августа 2014, 14:13, вопрос №526621 Владимир, г. Ртищево

Уточнение клиента

после второго ремонта неисправность не устранена ... что гласит закон?? кто прав по закону??? имею -ли я право требовать и получить положительный ответ?? техника неисправна ,гарантийный срок не кончился...

11 Августа 2014, 19:50
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлютенко Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир. Вы можете просить отказ от договора. Для этого вам нужно написать претензию. И ждать ответа. 

    11 Августа 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats