Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг по займу

я попросила подать в суд а компания накрутила штрафы и подала в суд через три месяа могу я опротистовать это решение

11 Августа 2014, 13:24, вопрос №526546 Нонна, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Решение суда вынесено уже? В законную силу вступило?

    11 Августа 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats