Как обменять квартиру если хозяйка с детьми живет в другом городе и сможет ли она продать дом?

здравствуйте!у меня к вам такой вопрос.Я хочу обменять свой дом(он у меня в собственности)на квартиру . Сможет ли хозяйка после обмена продать дом ,ели у нее 2 несовершенолетних детей они живут в другом городе ине кто не прописан

, Новикова Наталья, г. Хабаровск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пусть хозяйка нотариально оформит согласие на обмен, и вышлет его Вам почтой, вместе с подписанным договором мены.

Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Ну если дети не прописаны, то и разрешение органов опеки получать не нужно, а значит проблем нет…