Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск для многодетного отца

имеет ли многодетный отец право на очередной отпуск в удобное для него время в разрез с запланированным им по графику отпуск

11 Августа 2014, 12:06, вопрос №526450 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Ольга!

    В Госдуму был внесен законопроект (№ 88602-6), в котором предлагалось дополнить Трудовой кодекс новой статьей 257.1 «Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков для работников, имеющих трех и более детей».

    Согласно этой поправки родителям, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, могли бы брать ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для них время. 

    Ввести  в действие планировалось с 1 января 2013 года. К сожалению на данный момент Трудовой кодек не дополнен этой статьёй.

    11 Августа 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats