Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оплата кредита при разводе

Здравствуйте. Будит ли делится кредит пополам между супругами при разводе??? Кредит был взят в браке.

11 Августа 2014, 11:26, вопрос №526402 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    будет, как и имущество, нажитое в браке.

    с уважением,

    Елена

    11 Августа 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А для этого нужно будет какие нибудь документы??? Справку с банка наверное???

    11 Августа 2014, 13:26
  • Юрист - Сенкевич Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    здравствуйте.


     


    <P metrikaId_0.8973811238444151=«25»>согласно статье 39 семйного кодекса Суд вправе отойти от начала равенства долей супругов в их общем имущстве. а согласно пункту 3 этой же статьи общие долги супругов распределяются между супругами прпорционально присужденным им долям


    <P metrikaId_0.8973811238444151=«25»> 
    <P metrikaId_0.8973811238444151=«25»>спасибо.
    11 Августа 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats