8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проконсультироваться с юристом?

как проконсультироваться с юристом? как проконсультироваться с юристом? как проконсультироваться с юристом? как проконсультироваться с юристом?

Уточнение от клиента

как проконсультироваться с юристом? как проконсультироваться с юристом?

11 августа 2014, 08:25
11 августа 2014, 08:24, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Вы можете задать ваш вопрос в разделах «бесплатные вопросы», «платные вопросы». Также вы можете заказать персональную консультацию у юриста в чате, которая согласно правилам проекта является платной.

Если вам необходимо изготовление документа, то заказать его можно через сервис «документы».

Также функционал сайта предусматривает возможность телефонной консультации. По всем вопросам обращайтесь в сулжбу технической поддержки.

Желаю удачи!

11 августа 2014, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я хотел бы проконсультироваться с юристом Коверченко Любовь
Я хотел бы проконсультироваться с юристом Коверченко Любовь
14 февраля, 16:49, вопрос №2985550, Даниил Ливар, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какую консультацию должен дать юрист?
Наташа купила весенние полусапожки. Срок гарантии на обувь был установлен в один месяц. На следующий день после покупки она уехала в командировку и вернулась только через 29 дней. Поэтому первый раз Наташа надела обувь только в последний день гарантийного срока. Оказалось, что во время ходьбы на одном сапоге расстёгивается молния. На следующий день Наташа принесла сапожки в магазин. Товаровед признала, что дефект есть, но принять сапоги отказалась по причине истечения срока гарантии. Наташа решила проконсультироваться с юристом. Какую консультацию должен дать юрист? Обоснуйте свой ответ.
10 июня 2020, 15:12, вопрос №2797670, Анастасия Животкова, г. Вышний Волочек
1 ответ
Все
Может ли юрист использовать полученную информацию в собственных интересах?
Получил судебный приказ о выплате МФО задолженности по микрозайму. Решил проконсультироваться у юриста.Юрист потребовал 1000 р. Сказал, что заявление о восстановлении сроков не надо писать.(Сроки были пропущены.Приказ был в ноябре 2019 года,получил в суде в феврале 2020 года.На почте сказали, что из суда письма не было.Позже сказали, что письмо валялось тут неделю, и его отправили назад в суд.Но было уже поздно что то менять).Мировой суд отклонил заявление о возражении на судебный приказ, мотивируя пропущенным сроком.Подал частную жалобу, отклонили.Вопрос: может ли этот юрист представлять теперь интересы микрофинансовой организации? Консультация была платная, но договор не заключали.Какова вероятность заинтересованности юриста в представлении интересов МФО? Бывают ли у вас у юристов подобные ситуации? Консультировался позже у другого юриста. тот не поверил, что такое возможно.Что такое мог посоветовать и сделать юрист.
05 мая 2020, 16:46, вопрос №2763898, Николай, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Смогу ли я истребовать возврат предоплаты у юриста?
Добрый день. Я пришла к юристу проконсультироваться по своему делу, он сказал что дело беспроигрышное, попросил за его услуги 32000, , как залог сказал оставить 5 000, я оставила. Он дал чек и договор. И через 3 дня захотела отказаться от его услуг. Вернут ли мне предоплату? Если по факту 3 дня это сб, вскр, и пн. думаю что в выходные он не занимался моим делом. Спасибо за ответ
02 марта 2020, 14:17, вопрос №2702225, Айсылу, г. Нижний Новгород
2 ответа
Долевое участие в строительстве
К какому юристу лучше обращаться при взыскании неустойки по ДДУ?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации. Мы обратились в юридическое агенство за взысканием неустойки за задержку сдачи дома по договору о долевом участии для консультации, юрист огласил сумму за оказание юридических услуг в размере фиксированной суммы (20 тыс. руб.). Срок задержки составляет 319 дней. Проконсультировались у другого юриста, он назвал сумму за оказание юридических услуг в размере 20% от суммы взыскания по решению суда. При этом у него есть опыт взыскания с данного застройщика, гарантия что сумма будет списана с банковского счета должника. При самостоятельном подсчете неустойки образовалась солидная сумма в размере 391 тыс. рублей. К какому юристу на ваш взгляд стоит обратиться?
14 июля 2016, 12:34, вопрос №1314811, Айгуль, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2014