Взаимное оказание услуг

Здравствуйте!

У меня есть вопрос по составлению договора о взаимном оказании услуг.

Договор аренды с условием оплаты в виде предоставления клининговых услуг. Обязательно ли высчитывать стоимость аренды и услуг, или можно обойтись без этого? Что бы стоимость вообще там не фигурировала, но договор имел силу.

, Роман, г. Сургут
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Цена договора одно из существенных условий, без которого договор считается незаключенным.

Укажите просто суммы, а калькуляцию делать не обязательно.