Вычет по ипотеке
Могу ли я покупая сейчас квартиру по ипотеке,получить сразу вычет с учетом того ,что за 6 лет работы сумма налогов составила более 260 000 ? или же с момента приобретения квартиры не будут брать налоги?
Не можете. После приобретения квартиры и получения соответствующего уведомления в ИФНС о возможности применения вычета, работодатель будет НДФЛ выдавать Вам, а не уплачивать его в бюджет.