Не принимают рапорт на увольнение

Здравствуйте, прохожу службу по контракту, испытательный срок прошел, сейчас увольняюсь по собственному желанию, но мой рапорт на увольнение не принимают и даже не смотрят. Что можете посоветовать в данной ситуации?

, Евгений, г. Альметьевск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгений.

Подайте рапорт через канцелярию, зарегистрировав его в журнале входящей документации.