Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нужна справка о не судимости

Здравствуйте! Лет 7 назад была судимость за дачу ложных показаний, оплатила штраф при этом все было в другой стране и была гражданкой другой стрын (узбекистан). Далее получила российское гражданство сейчас устраиваюсь на гос. работу и требуют спраку о не судимости. В справке будет указано что я судима или нет? И если будет указано что судима по такой ствтье то на работу в аэропорт вряди возьмут? Спасибо

11 Августа 2014, 07:06, вопрос №526152 Лилия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лилия!

    В справке будет указано что я судима или нет? И если будет указано что судима по такой ствтье то на работу в аэропорт вряди возьмут?

     Вопрос регламентирован приказом МВД России от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

    Нет, в справке Ваша судимость отражена не будет.
    В справке указывается наличие информации о судимости за преступления предусмотренные УК РФ. 

    11 Августа 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.