Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Закупки по 44-ФЗ

Добрый день!

Прошу подсказать, есть ли у нас возможность отказаться от заключения контракта ? Мы участвовали в аукционе, у нас была единственная заявка, аукцион признана несостявшимся и с нами теперь нужно заключить контракт, но при конкретном изучении сметы, выяснили, что суммы не хватает, контракт убыточен, что делать ?

11 Августа 2014, 06:58, вопрос №526149 Андрей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -тут еще должны согласовать возможность заключения договора  с единственным участником аукциона -в местном разрешающем органе/администрации/ а она может и  отказать в согласовании-разрешении. Однако если согласуют  заключение договора с вами -то остается вариант после заключения контракта расторгнуть  его по обоюдному согласию. иные варианты- вас должны включить в реестр недобросовестных поставщиков.

    11 Августа 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats