Черная и белая зарплата, неправильная выплата больничного
Я работаю в ЗАО "Айпара и компания" в апиеке Лекрус.6 мая я тяжело заболела и 30 июля получила 2 группу инвалидности, по которой возможен только легкий труд. Я увезла все документы работадателю, спросила, будет ли считаться прогулами, что пока не работаю, пока подбирают легкий труд.Руководство заверила, что нет, затем я задала вопрос почему за 86 больничных дней я получила только 8 тысяч, мне ответили, что у них белая и черная зарплата, на мой вопрос ОБ ОПЛАТЕ ПО ФСС, мне ответили, что ничего не знают про это? Тогда я сказала, что буду писать жалобы и сразу начались угрозы и увольнение по статье и прочее....Что делать?