Добрый вечер, Наталья!
Если я правильно поняла имеется ввиду муж дочери, а не матери?
Если был оформлен именно договор дарения, то однозначно не имеет право на указанное имущество.
Если же оформлялся договор купли-продажи, где покупаталем выступала дочь, но уже после развода, то мужу так же ничего не полагается. Для того, чтобы муж мог претендовать на имущество, то ему нужно будет доказать в судебном порядке, то недвижимость покупалась во время брака либо после брака, но на совместные деньги.
Наталья, если остались вопросы, то с удовольствием отвечу.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Эльмира
Муж матери, т.е отец ребенка.