Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выдача загранпаспорта

Добрый вечер! У меня есть исполнительное производство, судебный пристав вычетает из моей зарплаты 50%, то есть я не уклоняюсь от выплат и регулярно на протяжении года все плачу. К судебному приставу ездила, ограничений на выезд из страны у меня нет, но мне сказали что загранпаспорт могут не выдать, так как есть долг и не важно есть ограничений на выезд из страны или нет! Имеет ли УФМС права не выдать мне загранпаспорт. Нигде точно не могут сказать

10 Августа 2014, 18:49, вопрос №525940 Лилия, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Вы можете оформлять покойно, к Вам претензий не будет.

    Основания для отказа в предоставлении государственной услуги

    В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 15 августа 1996 года №
    114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую
    Федерацию, право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской
    Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

    5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, — до
    исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;

    Подробнее www.fms.gov.ru/government_services/passport/

    10 Августа 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats