Взыскание ущерба

Здравствуйте.на меня банк подал в суд на взыскаение денег по автокредиту который я небрал суд отказал банку в иске можно ли взыскать с альфа банка моральный ущерб если банк невыполняет решение суда в течении трех лет.я досих пор числюсь должником у них и какова разумная сумма по иску

, андрей, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Решение суда можете сюда выложить. Нужно знать мотивировку суда.

андрей
Клиент, г. Новосибирск

Суд отказал в иске в связи с неявкой исца. экспертиза по родчерку показала что документы были подписаны немоей рукой

Тогда по заявлению банка должно быть возбуждено уголовное дело. Вас должны были допросить.

Если банк будет названивать, то можете подать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денег.

Через какое то время Вы сможете подать иск о взыскании морального вреда, если докажите что Банк с Вас продолжает требовать деньги. Правда сумма компенсации будет небольшой, около 5- т.р. Запросить Вы можете любую сумму.