Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Вступление в наследство

все документы по вступлению в наследство оформлены , но за день до получения свидетельства о вступлении в наследство несчастный случай с моим мужем , значит ли это , что он не успел вступить в право наследования

10 Августа 2014, 15:41, вопрос №525824 Евгения, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгения. Если Ваш муж в течение 6 месяцев со дня открытия наследства подал нотариусу заявление о принятии наследства либо о выдаче свидетельства о праве на наследство, но не успел получить указанное свидетельство, то согласно закону он считается лицом принявшим наследство.

    10 Августа 2014, 18:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats