356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как закрыть ОООс долгами?

Здравствуйте! У меня ООО, недавно мне Роспотребнадзор выписал штраф 100 000. Решение судом принято.Можно ли закрыть фирму не оплачивая штраф?!Спасибо

12 Марта 2013, 13:17, вопрос №52580 Игорь, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
179
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

По закону, теперь уже нельзя… В обход закона, надеясь на то, что Роспотребнадзор прозевает… попробовать можно...

Дело в том, что при ликвидации нужно известить всех кредиторов и дать соответственно объявление о ликвидации. Роспотребнадзор соответственно может в этот период предъявить свои требования, не позволив ликвидироваться...

12 Марта 2013, 13:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25